25 декабря 2018 года в стенах Волжского филиала ВолГУ прошел НОВОГОДНИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ БАЛ.

25 декабря 2018 года в стенах Волжского филиала ВолГУ прошел НОВОГОДНИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ БАЛ.

25 декабря 2018 года в стенах Волжского филиала ВолГУ прошел НОВОГОДНИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ БАЛ.

Со слов организатора мероприятия Исмаиловой Ш.В.: «В этом году студенческий бал в нашем институте проходил второй раз, и можно сказать с уверенностью, что данное мероприятие стало традиционным для наших студентов. Количество участников и гостей с каждым годом растет. Идея проведения студенческого бала возникла давно: хотелось, чтобы в нашем ВУЗе появилось что-то новое, что-то красивое, что позволило бы студентам показать себя в другом образе, чего раньше не было».

К назначенному времени, к 17 часам, гости стали прибывать на бал – прекрасные дамы в роскошных вечерних платьях и галантные и стильные кавалеры. Среди участников и гостей студенческого бала были родители студентов, сотрудники и учащиеся г. Волжского. Открыл бал традиционный танец – «полонез». После торжественного открытия, участники и гости бала поприветствовали друг друга. С поздравительным словом выступила заведующая отделением СПО ВФ ВолГУ, кандидат исторических наук, доцент Елена Михайловна Глухова. Она поздравила всех с наступающим Новым годом и отметила важность проведения подобных мероприятий для молодежи г. Волжского. Бал стал красивой традицией Волжского филиала ВолГУ.

На протяжении всего вечера студенты, сотрудники, гости танцевали, участвовали в играх и конкурсах. Особое настроение празднику придавали музыкальные композиции в исполнении вокалистов вуза, с танцевальным номером для гостей студенческого бала выступила юная воспитанница студии классического танца «Balletto» Дарина. Завершился бал танцем «котильон» в исполнении студентов.

В целом, атмосфера мероприятия получилась очень теплой и праздничной. Новогодний бал стал ярким завершающим событием 2018 года.

Фотоотчет мероприятия: https://vk.com/album-195747_258304829

#СПОВФВолГУ #ВФВолГУ #студенческийбал #Бал #учусьввфволгу #ВолГУ #Волжский

Источник: https://vk.com/vgivolsu?w=wall-195747_7856