Уважаемые студенты! Информируем о том

Уважаемые студенты! Информируем о том, что Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области совместно с государственным бюджетным учреждением Волгоградской области «Центр молодежной политики» организуют молодежный образовательный форум Волгоградской области «Волга».

Форум объединит 300 молодых людей из Волгоградской области и станет творческим, диалоговым и образовательным пространством, формирующим сообщество молодых профессионалов готовых к решению актуальных задач, стоящих сегодня перед регионом. Форум пройдет с 03 по 06 сентября 2019 г. на территории Волгоградской области. Точное место проведения Форума будет определено по итогам конкурсных процедур.

Образовательная программа состоит из следующих тематических площадок: «Добровольцы Волгоградской области», « Ты - предприниматель», «Молодежные объединения».претендент на участие в Форуме должен зарегистрироваться на соответствующее мероприятие в Автоматизированной информационной системе «Молодежь Росии» на официальном сайте: http://myrosmol.ru/event/31504.

По всем вопросам обращаться в отдел внеучебной работы, кабинет 2-16

Источник: https://vk.com/vgivolsu?w=wall-195747_7938