04.09.2021г. в стенах Волгоградского государственного института искусств и культуры прошла творческая встреча с режиссером-постановщиком театра "Ромэн"

04.09.2021г. в стенах Волгоградского государственного института искусств и культуры прошла творческая встреча с режиссером-постановщиком театра "Ромэн"

04.09.2021г. в стенах Волгоградского государственного института искусств и культуры прошла творческая встреча с режиссером-постановщиком театра "Ромэн", заслуженным артистом Российской Федерации, композитором, драматургом, педагогом знакомым зрителям по телесериалу "Кармелита" в роли Баро - Лекаревым Николаем Григорьевичем.

Встреча стала настоящим праздником как для преподавательского состава ВГИИК, так и для студентов. Артист порадовал зрителей известными романсами, песнями собственного сочинения из спектаклей и кино и песнями автором которых является его дочь Рада Лекарева- известный композитор и драматург. Невероятные харизма и обаяние артиста покорили зал с первой минуты встречи и оставили в каждом зрителе заряд творческой энергии и оптимизма на долгое время. Николай Григорьевич рассказал студентам о карьере актера и режиссера, поделился интересными историями, которые происходили на его творческом пути. Он особо подчеркнул, что профессия актера требует полной самоотдачи, что эту работу нужно делать очень хорошо, либо не делать вовсе. А еще Николай Григорьевич рассказал, что всегда оставляет для публики частичку своего сердца. Зрители не хотели расставаться с артистом и после окончания мероприятия всех присутствующих на встрече еще долго не покидало ощущение праздника и вдохновения.

Источник: https://vk.com/vgiik34?w=wall-54753363_3081