❗🏃‍♀06 октября в Волжском стартует новый проект – Волжский City Run. Это аналог известного во всем мире движения parkrun

❗🏃‍♀06 октября в Волжском стартует новый проект – Волжский City Run. Это аналог известного во всем мире движения parkrun

❗🏃‍♀06 октября в Волжском стартует новый проект – Волжский City Run. Это аналог известного во всем мире движения parkrun, объединяющего тысячи локаций для бега по всему миру. Только в России это движение объединило 33655 участников, для которых увлечение бегом является не только хобби, но и возможностью регулярного общения с единомышленниками. Волжский City Run – это бесплатные еженедельные забеги протяженностью 3-6 км. Участвовать в забегах могут все желающие, это доступно, безопасно и легко. Забеги будут проходить по воскресеньям, в живописных местах Волжского: на территории парков и ул. Набережная. Инициатором пректа выступила команда Ultra100, при содействии Администрации города Волжский. Ultra100 – организатор ежегодных международных соревнований Elton Ultra на озере Эльтон. Партнер проекта – «Алекс Резиденс». Отель предоставит свою площадку для тех участников, которым нужно переодеться или оставить вещи.

🙋‍♀🙋‍♂Принять участие в забегах может любой желающий вне зависимости от уровня физической подготовки: от совсем начинающих до участников Олимпийских игр, от юниоров до ветеранов! Возраст участников – 14+.

Волжский City Run – это не соревнования, а большое и дружное сообщество людей с активной жизненной позицией.

Приглашаем Вас присоединиться к беговому движению и принять участие в забегах. Старт будет дан в воскресение, 06 октября. Дистанция проложена вдоль ул. Набережная, от «Алекс Резиденс» (ул. Логинова, 21), точка разворота у Бассейна Центрального стадиона. Участникам прдстоит пробежать два круга общей протяженностью 6 километров.

Торжественное открытие проекта и первый старт – 06 октября, 08:30, ул. Логинова, 21, «Алекс Резиденс».

📞Телефон для связи: 8(961)696 45 48 - Софья

Источник: https://vk.com/viepp_official?w=wall-129692351_936