🙋‍♂️🙋‍♀️❗МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ❗

🙋‍♂️🙋‍♀️❗МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ❗

🙋‍♂️🙋‍♀️❗МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ❗

🏣Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области совместно с государственным бюджетным учреждением Волгоградской области «Центр молодежной политики» организуют молодежный образовательный форум Волгоградской области «Волга» (далее – Форум).

Форум объединяет 300 молодых людей из Волгоградской области и станет творческим, диалоговым и образовательным пространством, формирующим сообщество молодых профессионалов готовых к решению актуальных задач, стоящих сегодня перед регионом. 📆Форум пройдет с 03 по 06 сентября 2019 г. на территории Волгоградской области. Точное место проведения Форума будет определено по итогам конкурсных процедур.

✅Образовательная программа состоит из следующих тематических площадок: «Добровольцы Волгоградской области», «Ты – предприниматель», «Молодежные объединения».

✅Почетными гостями станут представители органов законодательной и исполнительной власти, медиасообщества, бизнес-тренеры и общественные деятели. Для участников пройдут лекции федеральных и региональных экспертов в различных профессиональных областях. Гости совместно с молодежью обсудят перспективы развития и план работы по каждому тематическому направлению.

✅Оплата питания, проживания, транспортные расходы из Волгограда до места проведения Форума и обратно до Волгограда осуществляется за счет средств областного бюджета. Транспортные расходы до Волгограда и обратно оплачиваются направляющей стороной или участниками.

➡️Претендент на участие в Форуме должен зарегистрироваться на соответствующее мероприятие в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на официальном сайте: http://myrosmol.ru/event/31504.

📞Контакты для взаимодействия: специалист по работе с молодежью государственного бюджетного учреждения Волгоградской области «Центр молодежной политики» Мухамбетова Айгерим Советовна, тел.: 8(8442)60-16-47.

Источник: https://vk.com/viepp_official?w=wall-129692351_914