❗В регионе стартовал VIII фотоконкурс "Волгоградская область в фотообъективе"📸

❗В регионе стартовал VIII фотоконкурс "Волгоградская область в фотообъективе"📸

❗В регионе стартовал VIII фотоконкурс "Волгоградская область в фотообъективе"📸

🤗Начался прием фотографий🌆 для участия в VIII региональном конкурсе "Волгоградская область в фотообъективе" — 📅работы будут приниматься до 9 августа 2019 года. Принять участие в конкурсе, который отражает культурный🏛, природный🏞, исторический🗼, туристический⛺ потенциал региона, приглашают всех волгоградцев и гостей города.

В этом году в конкурсе представлено 6 номинаций: все желающие могут прислать свои работы с видами культурных, исторических достопримечательностей и красивых природных объектов в номинациях:

✅"Природные красоты";

✅"Культурное наследие";

✅в номинации "Активный отдых и экстрим" участвуют фотографии с ярких спортивных соревнований;

✅ в номинации "События" — фотографии лучших моментов фестивалей и праздников, которые проходят на территории Волгоградской области;✅в номинации "Связь времен" участвуют снимки, которые отражают отношение современного поколения к значимым событиям прошлого, объектам истории, традициям.

✅для любителей панорамных видов предусмотрена номинация "Город с высоты".

✅ В рамках конкурса пройдут фотовыставки, по итогам которых будет выбран победитель в номинации "Приз зрительских симпатий".

❗Каждый участник имеет право принять участие в нескольких номинациях (не более 1 работы в каждой номинации, исключение - "Приз зрительских симпатий"). Для участия в каждой номинации участник представляет полный пакет документов

-заявка

-фото принимаются в эл.виде, которые должны соответствовать следующим техническим требованиям:

*формат JPEG/JPG, размер - не менее 1920*2560 пикселей, вес - не более 6 Мб;

*название каждой фотографии должно обязательно содержать фамилию автора и название фото ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ (например: Ianov_Mamaev_Kurgan);

*возможно содержание небольшой надписи (копирайт) в углу на фотографиях;

*изображения не должны подвергаться какой-либо цифровой обработке или улучшения качества, кроме как обычному подрезанию и корректировке по цвету;

*работы должны быть без оформления

💥Принять участие в конкурсе могут как любители, так и профессионалы фотосъемки. В этом году процедуру приема работ для удобства участников упростили — достаточно заполнить бланк-заявку, приложить к ней работы в цифровом формате и направить материалы на электронную почту tyurinaanastejscha@yandex.ru.В письме необходимо поставить пометку "Фотоконкурс".

Источник: https://vk.com/viepp_official?w=wall-129692351_896