С 16 по 18 октября 2019 года ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит 30 специализированную

С 16 по 18 октября 2019 года ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит 30 специализированную межрегиональную выставку «Медицина и здравоохранение. Здоровье мамы и малыша - 2019». Проект проходит при официальной поддержке комитета здравоохранения Волгоградской области, а также при официальной поддержке и при участии ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России. Ряд научно-практических конференций по различным направлениям медицины, которые проводятся по приказу Облкомздрава, проходят при непосредственном участии проректоров, аспирантов и преподавателей ВолгГМУ.

Церемония официального открытия: 16 октября в 11:00.

Экспозиция выставки объединяет на одной площадке представителей разных направлений мединдустрии и фармации, ведущие организации здравоохранения.

Деловая программа проекта «Медицины и здравоохранения» включает большое количество научно-практических конференций (более 17 конференций для врачей и среднего медицинского персонала), охватывающих большую часть современной системы здравоохранения.

Приглашаем всех желающих на выставочный стенд ВолгГМУ в рамках экспозиции «Медицина и здравоохранение» по адресу: Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, д. 76, Волгоград Арена, вход 4.

Подробности на сайте ВЦ «Царицынская ярмарка»: http://medicina_i_zdravoohranenie2019.zarexpo.ru/

Источник: https://vk.com/volggmu?w=wall-121794_22141