💥В рамках реализации грантового конкурса молодёжных проектов РЭУ им. Г.В. Плеханова 29

💥В рамках реализации грантового конкурса молодёжных проектов РЭУ им. Г.В. Плеханова 29

💥В рамках реализации грантового конкурса молодёжных проектов РЭУ им. Г.В. Плеханова 29 апреля 2021 года центром по воспитательной работе и организации приёма абитуриентов была проведена историческая квест-игра «Дорогами Сталинграда» для учащихся общеобразовательных учреждений среднего и среднего профессионального образования города Волгограда💥

В квест-игре приняло участие 9 школьных команд и 1 команда учреждения среднего профессионального образования. Игра была направленна на военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодёжи, закрепление в памяти исторических моментов в преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, на мотивацию к изучению истории и культуры города, на сплочение и развитие командного духа у студентов.

Задания квест-игры состояли из зашифрованного объекта и действия, которое необходимо выполнить команде, прибыв на объект.

По итогам игры места распределились следующим образом:

🥇место - МОУ лицея №5 имени Ю.А.Гагарина

🥈место - ГПОУ «Волгоградский профессиональный техникум кадровых ресурсов»

🥉место - МОУ СШ №95

Победители и призеры игры были награждены подарочными сертификатами от компаний квесты «Da Vinci», кондитерской «Angel Cakes», пиццерии «Додо Пицца». Все участники игры были награждены подарочными сертификатами компании «СушиВесла», и антикафе «Zaя PRO».

Благодарим всех за игру и выражаем огромную благодарность нашим партнёрам🔥

#РЭУнаВолге #reuvolga

Источник: https://vk.com/vlgreu?w=wall-1001851_3542