🇷🇺 Новость от 29-07-2018

#Общественная_Палата_РФ🇷🇺

Студентка ВПИ (филиала) #ВолгГТУ выступила в Общественной Палате РФ с проектом по благоустройству городской территории

Студентка Волжского политехнического института – филиала регионального опорного технического университета Людмила Фарятьева презентовала зону отдыха и фонтан в рамках конкурса «Идеи, преображающие города🏙».

С марта по июнь этого года проходил Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города», направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых людей, активно участвующих в планировании и создании проектов благоустройства городской среды в муниципальных образованиях Российской Федерации.

19−20 июля в Москве⚜ прошли итоговые мероприятия конкурса, где проект благоустройства территории напротив корпуса ВПИ на проспекте имени Ленина представила студентка вуза (группа СТ-1−15) Людмила Фарятьева. Людмила совместно со своей одногруппницей и тезкой Людмилой Кудряшовой разработали проект, в котором предложили создать для волжан место отдыха и фонтан.

✒ Подробности: http://www.vstu.ru/university/press-center/news/dostizheniya/studentka_vpi_filiala_volggtu_vystupila_v_obshchestvennoy_palate_rf_s_proektom_po_blagoustroystvu_go/

#Волгоград #опорныйуниверситет #ОпорныйВУЗ #образование #мыопорныйуниверситет #ВолгГТУопорныйуниверситет

Источник: https://vk.com/volggtu?w=wall-140599_3828