Студенты ВПИ (филиала) ВолгГТУ вернулись с оздоровительной поездки на черноморское побережье ⛱

Студенты ВПИ (филиала) ВолгГТУ вернулись с оздоровительной поездки на черноморское побережье ⛱

Студенты ВПИ (филиала) ВолгГТУ вернулись с оздоровительной поездки на черноморское побережье ⛱

📅 Целую неделю, с 27 июля по 3 августа, 50 студентов ВПИ (филиала) ВолгГТУ находились на черноморском побережье в рамках ежегодной оздоровительной программы.

Местом отдыха наших студентов стал комплекс Sun Terra на территории поселка Новомихайловского, Туапсинского района Краснодарского края 🤩 Напоминаем, что проезд, проживание и питание были обеспечены Волжским политехом 😉 Студенты прекрасно отдохнули и теперь могут готовиться к началу нового учебного года.

💭 Катя Самсонова (ВХТ-201): «Это просто прекрасная поездка! Огромное количество незабываемых впечатлений, которые навсегда останутся в сердечке. До отеля мы доехали на удобном и комфортабельном автобусе. Эти 15 часов в дороге пролетели очень быстро! Все ребята дружные, с ними было интересно проводить время. Хороший отель, в котором были и вкусная еда, и различные мероприятия, и возможность заниматься спортом, а также пляж в 5 минутах ходьбы. Спасибо большое институту за эту прекрасную возможность побывать на море, несмотря на сложную нынешнюю ситуацию, связанную с COVID-19. Это был мой первый выезд на море от ВПИ, который запомнится навсегда!».

💭 Олег Малышенко (ВАЭ-1): «Были прекрасные номера с отличным видом. До моря 5 минут ходьбы. Лежаки бесплатные. Пляж чистый, ухоженный. Присутствует спасатель. А также много развлечений: прогулки на катере, катание на банане и ватрушке. Но самое захватывающее – это прекрасный полет Альберта и Елизаветы над Черным морем, который мы смогли запечатлеть. Был огромный рынок, не уступающий Адлеровскому: вкуснейшие арбузы, прекрасный чай, хачапури по-аджарски. Горы! Неподалеку от отеля находилась смотровая площадка, с которой открывался вид на море и красивый закат… Романтично! Вернулись домой мы счастливые, довольные отдыхом, накупавшиеся и загорелые!».

💭 Егор Невенчанный (ВИП-208): «Это было очень круто! Начну с отеля: сразу же понравилось отношение персонала. Все были довольно отзывчивыми и приятными людьми. Всегда можно было обратиться за помощью или советом. Бассейн в центре отеля - прикольное решение, очень понравилось. Также понравилось, что в отеле был различный спортивный инвентарь: можно было поиграть в пинг-понг, теннис, бильярд, баскетбол, волейбол. Зарядка по утрам - тоже плюс! Это прекрасно, что каждый день происходила какая-то новая «движуха»; дискотеки каждый вечер, которые проводились на разную тематику, и всё это в отеле. Море близко - очень удобно. Также круто, что у отеля были свои лежаки на пляже: можно было всегда прийти на море и найти себе место. Что ещё можно сказать… Природа красивая, а климат приятный. Очень не хотелось оттуда уезжать!».

Благодаря ребятам из студенческой студии ВПИ-АРТ с полным фотоотчетом с отдыха можно ознакомиться в группе ВПИ (филиала) ВолгГТУ ВКонтакте 🥰

#Волгоград #опорныйуниверситет #ОпорныйВУЗ #образование #мыопорныйуниверситет #ВолгГТУопорныйуниверситет #vstu #ВолгГТУ

Источник: https://vk.com/volggtu?w=wall-140599_8562