❤ В рамках проекта корпоративного донорства «Живая кровь» состоялись очередные Дни донора

❤ В рамках проекта корпоративного донорства «Живая кровь» состоялись очередные Дни донора #ВолгГТУ

Начало студенческой жизни запомнится многим первокурсникам не только торжественными собраниями, вручением студенческих билетов, первыми лекциями… Запомнится оно и первым взрослым, ответственным поступком – решением стать донором и первой сдачей крови. На днях отряд доноров опорного университета существенно пополнился студентами первого и второго курсов! В рамках проекта корпоративного донорства «Живая кровь» состоялись очередные Дни донора ВолгГТУ. И вот уже позади волнения перед первой донацией, и есть твердая решимость сдавать кровь и дальше!

Не помешает лишний раз напоминать, что в России остро не хватает доноров (на сотню человек — в лучшем случае у нас двое доноров, вместо нужных четырех), каждая порция крови – это всегда вопрос чьей-то жизни и смерти, донорская кровь может в любой момент понадобиться каждому из нас…

✒ Подробности: http://vstu.ru/university/press-center/news/obshchestvo/v_ramkakh_proekta_korporativnogo_donorstva_zhivaya_krov_sostoyalis_ocherednye_dni_donora_volggtu/

#Волгоград #опорныйуниверситет #ОпорныйВУЗ #образование #мыопорныйуниверситет #ВолгГТУопорныйуниверситет #vstu

Источник: https://vk.com/volggtu?w=wall-140599_5412