В ВолгГТУ прошла очередная встреча с абитуриентами в режиме онлайн 😍

В ВолгГТУ прошла очередная встреча с абитуриентами в режиме онлайн 😍

В ВолгГТУ прошла очередная встреча с абитуриентами в режиме онлайн 😍

📅 9 августа, проректор по учебной работе Волгоградского государственного технического университета Игорь Леонидович Гоник и ответственный секретарь приемной комиссии опорного вуза Евгений Владимирович Кузьмин провели встречу с абитуриентами в режиме онлайн.

👥 К трансляции подключились более 70 человек. Присутствующие на встрече родители и будущие студенты могли задавать вопросы в чате или посредством аудиозвонка.

Традиционно больше всего абитуриентов и родителей интересовала информация, связанная с подачей согласий на зачисление в университет 😉 Эта неделя завершает процесс предоставления согласий. Их можно подать как с помощью суперсервиса Госуслуг «Поступление в вуз онлайн» или электронной почты, так и при личном посещении университета 😎

И. Л. Гоник рассказал будущим студентам о рейтинге поступающих и отметил, что конкурсная информация постоянно обновляется и позволяет получить объективную картину по каждому направлению. А 17 августа появится приказ о зачислении в университет 💙

🏡Также всегда актуальны вопросы по поводу заселения в общежития. Для абитуриентов доступны более 3000 мест для проживания.

И. Л. Гоник и Е. В. Кузьмин рассказали и о том, что 11 августа будут организованы консультации с деканами всех факультетов по вопросам зачисления ⏰

Будущие студенты и их родители получили исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся обучения по заочной и очно-заочной формам, учебных планов и др.

☎ Абитуриенты, напоминаем вам, что вы всегда можете пообщаться с консультантами приемной комиссии ВолгГТУ и получить ответы на все возникающие у вас вопросы как в онлайн, так и в оффлайн-режиме: по телефону 8(8442) 23-22-92, электронной почте prk@vstu.ru или в процессе личного визита.

#Волгоград #опорныйуниверситет #ОпорныйВУЗ #образование #мыопорныйуниверситет #ВолгГТУопорныйуниверситет #vstu #ВолгГТУ

Источник: https://vk.com/volggtu?w=wall-140599_8563