🎓День науки: интерактивный прямой эфир ВТЖТ – филиала РГУПС🎓

🎓День науки: интерактивный прямой эфир ВТЖТ – филиала РГУПС🎓

🎓День науки: интерактивный прямой эфир ВТЖТ – филиала РГУПС🎓

Очередная встреча филиала и аудитории пользователей Instagram в прямом эфире была посвящена прошедшей накануне в ВТЖТ – филиале РГУПС уже традиционной и ежегодной выставке технического творчества «Дорога в будущее».

✅Модели, экспонаты и разработки «юных кулибиных» настолько поражали своей необычностью, востребованностью и сложностью исполнения, что оставить гостей прямых эфиров филиала без внимания к этому событию мы никак не могли.

❗Помимо авторов проектов, представленных на выставке технического творчества, в мероприятии принял участие представитель жюри конкурса, преподаватель Сарафанников Дмитрий Иванович.

✅По традиции прямых эфиров мы постарались попробовать в работе и испытать на себе все, что представляли конкурсанты на суд жюри. Студенты ярко и интересно представили макеты, действующие модели, интерактивные стенды. Школьники, представители «Кванториума» Приволжской детской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», поделились новыми инновационными разработками в компьютерном моделировании и программировании.

Если вы не успели посмотреть наш прямой эфир переходите по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=WwvGpgF7_tU

А уже 21 февраля абитуриент 2021 узнает Правила приема и познакомится с алгоритмом поступления в ВТЖТ-филиал РГУПС. Ждем вас на прямой эфир https://www.instagram.com/vtgt_filial_rgups/

Источник: https://vk.com/vtgt.rgups?w=wall-3809128_3478