💥«МАМА – первое слово! Главное слово»!- поздравление студентов ВТЖТ-филиала РГУПС с Днем матери💥

💥«МАМА – первое слово! Главное слово»!- поздравление студентов ВТЖТ-филиала РГУПС с Днем матери💥

💥«МАМА – первое слово! Главное слово»!- поздравление студентов ВТЖТ-филиала РГУПС с Днем матери💥

У матерей святая должность в мире –

Молиться за дарованных детей.

И день, и ночь в невидимом эфире

Звучат молитвы наших матерей.

Одна умолкнет, вторит ей другая.

Ночь сменит день, и вновь наступит ночь.

Но матерей молитвы не смолкают

За дорогого сына или дочь.

В жизни каждого человека мама играет ключевую роль. Это человек, который дарит жизнь, сопровождает в детские годы и на протяжении взросления. Она является примером самопожертвования, нежности, бескорыстия, доброты и заботы. Любовь и поддержка матери дарит ребенку защиту и чувство уверенности в себе. Даже становясь взрослыми, дочери и сыновья делятся с ними сокровенными секретами, печалями и радостями, приходят за советом в трудные минуты. На протяжении всей жизни родительский дом остается самым любимым, теплым и уютным местом на земле, где всегда встречают ласковые мамины глаза, а с кухни доносятся запахи горячей выпечки.

День матери - международный праздник, в который чтят матерей. Этот праздник – прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слава благодарности и нежности человеку, который подарил нам жизнь.

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2020 году он выпадает на 29 ноября и справляется на официальном уровне 23-й раз.

В ВТЖТ – филиале РГУПС обучается много иногородних студентов. Во время обучения они находятся на расстоянии от своих мам, но ежедневно они чувствуют их поддержку, заботу и любовь!

В знак благодарности, уважения и любви к своим мамам и мамам всего мира студенты ВТЖТ - филиала РГУПС подготовили яркие поздравления и пожелания.

Дорогие мамы! Будьте прекрасны всегда! Пусть улыбка радости и чувства гордости за своих детей никогда не сходит с вашего лица, а счастье переполняет душу и сердце! Будьте здоровы, наши дорогие и родные!!!!

С праздником! С днем Матери!

Репортаж подготовила преподаватель Н.В.Сорочан

Источник: https://vk.com/vtgt.rgups?w=wall-3809128_3418