🏆«NEWS-3000»: сайт ВТЖТ-филиала РГУПС-ориентир вашего успеха!🏆

🏆«NEWS-3000»: сайт ВТЖТ-филиала РГУПС-ориентир вашего успеха!🏆

🏆«NEWS-3000»: сайт ВТЖТ-филиала РГУПС-ориентир вашего успеха!🏆

💻В наши дни IT-технологии дают возможность формирования информационного пространства между преподавателями, обучающимися и их родителями. И основным инструментом в реализации данного направления является официальный сайт, который нужен каждой образовательной организации.

❗Сайт ВТЖТ-филиала РГУПС – это не только доступ обучающихся, педагогов и родителей к современным учебным методикам, концепциям и технологиям образования, но и создание средства живого и занимательного общения.

✅Сегодня наш сайт www.vtgtvolgograd.ru –интерактивная площадка с актуальной новостной лентой, информационными видеороликами, функцией обратной связи, уникальным образовательным контентом и удобством использования на различных устройствах.

❗❗❗И сегодня для нас важное и знаменательное событие- 3000 заметка в новостной ленте! Мероприятия и события ВТЖТ-филиала РГУПС, победы и достижения, профориентационная работа – все это и многое другое Вы найдете на нашем сайте www.vtgtvolgograd.ru. Присоединяйтесь к нашей дружной команде- ведь ВТЖТ-филиал РГУПС- ориентир вашего успеха!

Репортаж подготовила старший методист Н.В. Данилова

Источник: https://vk.com/vtgt.rgups?w=wall-3809128_3368