🏛 Выездной «Час пассажира» в ВТЖТ – филиале РГУПС🏛

🏛 Выездной «Час пассажира» в ВТЖТ – филиале РГУПС🏛

🏛 Выездной «Час пассажира» в ВТЖТ – филиале РГУПС🏛

🚂В декабре в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС состоялся выездной «Час пассажира». Его провели представители пригородной пассажирской компании АО «Волгоградтранспригород»:

- заместитель генерального директора АО «Волгоградтранспригород» – Маркина Антонина Юрьевна;

- ведущий маркетолог АО «Волгоградтранспригород» - Антоненко Александр Сергеевич.

✅В ходе мероприятия сотрудники предприятия рассказали студентам группы 11 АТМ о возможности приобретения билетов при помощи мобильного приложения "РЖД – Пассажирам". С его помощью можно оформить проездной документ, а также узнать актуальную информацию о маршрутах и расписании поездов. Ребятам показали порядок установки мобильного приложения и рассказали о его функционале. Так же, студентам напомнили о комплексе противоэпидемических мер, реализуемых в пригородных поездах для сохранения здоровья пассажиров.

В заключительной части встречи железнодорожники ответили на вопросы учащихся. В основном они касались возможности приобретения абонементных билетов для проезда в городских электричках, а также льготного проезда для студентов и школьников.

✅Самими активными обучающимися оказались пользователи услугами пригородного сообщения: Цыплухина Марина, Толстякова Валерия и Скилова Ярослава.

❗Так как встреча состоялась 1 декабря – во Всемирный день борьбы с ВИЧ/СПИД, в заключении будущие коллеги показали проморолик и поддержали студентов в фото акции «СтопВичСпид».

Информация подготовлена заместителем директора Копыловой А.С. совместно с пресс-службой

Приволжской железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД»

https://privzd.rzd.ru/news/public/

Источник: https://vk.com/vtgt.rgups?w=wall-3809128_3423