Выражаем соболезнования родным и близким Владимира Грызлова

Выражаем соболезнования родным и близким Владимира Грызлова

Выражаем соболезнования родным и близким Владимира Грызлова

Коллектив Череповецкого государственного университета с глубоким прискорбием сообщает о том, что ушел из жизни наш коллега – Владимир Сергеевич Грызлов.

Владимир Сергеевич – профессор, доктор технических наук, заслуженный деятель науки РФ, академик Российской Академии Естествознания, член-корреспондент Российской инженерной академии, советник Российской архитектурно-строительной академии, член редколлегий журналов ВАК «Современные наукоемкие технологии и фундаментальные исследования». Владимир Сергеевич был основателем и первым ректором Череповецкого государственного университета с 1996 по 2009 год.

Высочайший профессионализм, широта кругозора, полная самоотдача в работе, требовательность и доброжелательность – эти и другие профессиональные и человеческие качества привлекали к Владимиру Сергеевичу учеников, соратников и друзей из разных городов России и всего мира.

Мы запомним его грамотным руководителем, пользующимся заслуженным авторитетом у коллег и студентов, высокопрофессиональным специалистом в сфере строительства, производства бетонных и железо-бетонных изделий и конструкций.

Коллектив Череповецкого государственного университета глубоко скорбит о невосполнимой потере, связанной с кончиной коллеги и выражает искренние соболезнования его родным и близким. Память о Владимире Грызлове как о добром, отзывчивом человеке, умеющем ободрить, зарядить своей энергией, навсегда сохранится в наших сердцах.

Источник: https://vk.com/chsu35?w=wall-27561449_17927