27 школьников стали участниками экологического диктанта на площадке Дома научной коллаборации

27 школьников стали участниками экологического диктанта на площадке Дома научной коллаборации

27 школьников стали участниками экологического диктанта на площадке Дома научной коллаборации #ВоГУ

☝🏻Организатором мероприятия выступил Региональный центр дополнительного образования детей.

❗В испытании приняли участие школьники в возрасте от 12 до 16 лет. В течение сорока минут ребятам предстояло ответить на 20 открытых и закрытых вопросов, посвященных экологической тематике.

📌 Каждый вопрос имеет свою рейтинговую оценку в соответствии с его сложностью, а каждый ответ будет оцениваться от 0 до 5 баллов. Общая сумма баллов за правильно решенные задания – 50.

📎 Отметим, что все участники диктанта получили сертификаты Федерального детского эколого-биологического центра, под эгидой которого проходит мероприятие в рамках всей страны. Победители и призеры будут награждены дипломами Регионального центра дополнительного образования детей.

#ВоГУ #ВоГУтвойпутькуспеху #vogu35 #ВО35 #днквологда #днквогу #дополнительноеобразованиевологда #курсывологда #кружкивологда #научныйкружоквологда #курсыдлядетей #наукадлядетей

Источник: https://vk.com/vogu35?w=wall-4311_12689