⭐ Абитуриентам о ВоГУ: научная деятельность

⭐ Абитуриентам о ВоГУ: научная деятельность

#ПриемнаяКампанияВоГУ2021

⭐ Абитуриентам о ВоГУ: научная деятельность

🏛 В Вологодском государственном университете создана и активно функционирует научная инфраструктура, включающая в себя: научно-образовательные центры, научные лаборатории, Центр коллективного пользования научным оборудованием, инжиниринговый центр, Диссертационный совет и научные журналы.

🎓 Научно-исследовательские работы в ВоГУ выполняются за счет средств субсидий Минобрнауки России, в рамках научных грантов Российского научного фонда, Российского фонда фундаментальных исследований, Русского географического общества, а также по заказу органов власти Вологодской области, предприятий, организаций и частных лиц.

👍🏻 ВоГУ проводит активную работу по внедрению собственных разработок в производственную практику на территории региона и за его пределами. Тематика научно-исследовательских работ университета направлена на решение ключевых проблем развития кластеров региона, социально-экономической сферы и потребностей производственных предприятий Вологодской области.

В университете создана структура взаимодействия и развития студенческой научной деятельности в рамках творческой кооперации в работе студенческих научных кружков, научно-образовательных центров и лабораторий. Действует система вовлечения и поощрения студентов за научно-исследовательскую деятельность через рейтинговую систему стимулирования и повышенную академическую стипендию.

#ВоГУ #ВоГУтвойпутькуспеху #ВоГУтвойсамыйблизкийВУЗ

#АбитуриентуВоГУ

Источник: https://vk.com/vogu35?w=wall-4311_25014