Фрол Баданин: «Когда работа кипит, время летит быстро!»

Фрол Баданин: «Когда работа кипит, время летит быстро!»

Фрол Баданин: «Когда работа кипит, время летит быстро!»

❗У студентов Вологодского госуниверситета продолжается трудовое лето на 4-й Межрегиональной студенческой стройке «Санкт-Петербург». 39 бойцов из студотрядов «Спас Каменный», «Триумф» и «Аврора» выполняют дорожные, кровельные, штукатурно-малярные и геодезические работы.

☝🏻Дни ребят расписаны буквально поминутно. Кроме непосредственно самих работ студенты принимают активное участие в творческих и спортивных мероприятиях. Участники стройки уже показали себя в интеллектуальном конкурсе, подвижных играх-квестах, соревнованиях по футболу, волейболу, баскетболу и даже сдаче норм ГТО.

📢 «Скучать нам не приходится: трудовой день начинается с раннего подъёма и завтрака. Те, кто любит понежиться в постели «ещё 5 минуточек» зачастую встречаются с завтраком уже по пути на работу, в автобусе или метро. А дальше всё как всегда: ждём обеда, а после - окончания рабочего дня. Ждать долго не приходится. Когда работа кипит, время летит весьма быстро, - рассказал студент Вологодского госуниверситета Фрол Баданин. - По вечерам для нас организована насыщенная развлекательная программа. Самые яркие впечатления у меня остались от творческого и песенного вечеров, где витала невероятная атмосфера того самого «стройотрядовского счастья». Приятная публика, красивые и смелые песни, завораживающие танцы, постановки, которые поднимали острые социальные проблемы или просто представляли зрителю красивые истории…».

📍Добавим, что большинство ребят заканчивают свои рабочие будни 23 августа, но многие из студентов желают задержаться в Санкт-Петербурге ещё на пару дней, чтобы насладиться прогулками и экскурсиями по одному из самых красивых городов в мире.

#ВоГУ #ВоГУтвойпутькуспеху #vogu35 #ВО35 #СО_ВоГУ

Источник: https://vk.com/vogu35?w=wall-4311_12189