Проект «Профстажировки 2.0» расширяет возможности для студентов

Проект «Профстажировки 2.0» расширяет возможности для студентов

Для участников конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» открылось больше возможностей: во второй волне можно подавать заявку на кейсы трех работодателей одновременно!

Нет, решать три кейса сразу тебе не придется. Если заявку одобрят все три работодателя, выбери из предложенных задач самую интересную и сосредоточься на ней.

Напоминаем, что на платформе профстажировки.рф – более 4000 кейсов (задач работодателей), которые могут стать темой твоей курсовой или диплома.

Успешно реши задачу, чтобы получить приглашение на практику или стажировку и возможность прокачать свои навыки в интересующей организации.

По итогам первой волны более 500 студентов получили приглашения на практики и стажировки от партнеров-работодателей. В их числе: Роскосмос, Почта России, Минэкономразвития России, ВЭБ.РФ, ДОМ.РФ, «Группа ГАЗ», Правительство Ульяновской области и многие другие.

Участвуй в проекте, начинай писать научную работу уже сейчас и получи возможность пройти практику или стажировку в компании мечты!

Источник: https://vk.com/vogu35?w=wall-4311_16753