Студенты #ВоГУ приняли участие в слете «Морозного десанта»
❗Слёт «Морозного десанта» прошел на базе Вологодской ГМХА. Среди участников – бойцы студенческих отрядов Вологодского госуниверситета.
☝🏻В рамках мероприятия работало 8 тематических площадок: «Работа командиров отрядов с муниципалитетом», «Позиционирование отряда в социальных сетях, работа с пабликами и СМИ», «Написание сценария. Культура поведения на сцене», «Внутриотрядные мероприятия», «Работа со школьниками. Федеральный проект «Классные встречи», «Работа с ветеранами в рамках выезда отрядов десанта», «Техника безопасности во время выезда отряда», «Мастер-класс по прикладному творчеству».
📌Кроме того ребята приняли участие в мастер-классах и флешмобах.
📎 На второй день слёта студотряды отправились в различные поселения Вологодской области на помощь местным жителям.
📢«Мы ездили в одну из старейших усадьб Вологодского района Спасское-Куркино. Там занимались уборкой чердачных помещений, выносили макулатуру и старую мебель» - рассказал боец отряда «Медведица» Виктор. – Потом для нас провели экскурсию по приусадебному парку, высаженному в виде двуглавого орла, и рассказали о владельцах усадьбы Резановых-Андреевых. Советую всем посетить это потрясающее место!»
#ВоГУтвойпутькуспеху #vogu35 #ВО35
Источник: https://vk.com/vogu35?w=wall-4311_14591
