В будет работать студенческий туристический офис

В будет работать студенческий туристический офис

В #ВоГУ будет работать студенческий туристический офис

❗В ВоГУ открылся студенческий туристический офис

Туристический офис создан на базе Института культуры и туризма Вологодского госуниверситета. Это стало возможным благодаря сотрудничеству вуза и туристического комплекса «ВытегориЯ».

☝🏻В офисе, который располагается на базе аудитории № 403 учебного корпуса № 1, студенты смогут проводить научные исследования, связанные с развитием сферы туризма и гостеприимства.

💡«Сегодня в нашем университете открылся первый туристический офис, работа которого будет направлена, в том числе, и на развитие туристского кластера Вытегорского района, - рассказала директор Института культуры и туризма ВоГУ Марина Иванова. – Не сомневаюсь, что открытие офиса активизирует работу кафедры туризма и гостеприимства и других кафедр нашего Института».

📌Одним из важных пунктов соглашения о сотрудничестве, подписанного сегодня исполняющим обязанности ректора ВоГУ Вячеславом Приятелевым и генеральным директором ООО «ВытегориЯ» Андреем Гостинщиковым, станет возможность прохождения практик и стажировок на территории базы отдыха. Наиболее отличившиеся студенты смогут рассчитывать на дальнейшее трудоустройство в туристическом комплексе.

#ВоГУтвойпутькуспеху #vogu35 #ВО35 #ИКиТ

Источник: https://vk.com/vogu35?w=wall-4311_11155