«Вечер дружбы» прошел в Институте машиностроения, энергетики и транспорта #ВоГУ
🌴 Для многих первокурсников учеба в Вологодском госуниверситете пока еще как захватывающее приключение по неизведанным джунглям. Зная об этом, старшекурсники Института машиностроения, энергетики и транспорта ВоГУ подготовили для новичков увлекательную программу с Тарзаном, Зеброй, Павлином и другими жителями субтропических лесов.
👫👭 Вечер начался с игры «Снежный ком», направленной на знакомство студентов друг с другом, а последующее за этим чаепитие только сплотило участников мероприятия.
🍬 Ребята мило общались друг с другом, делились впечатлениями об учебе и принимали активное участие в различных конкурсах, среди которых наибольший ажиотаж вызвали задания «Спаси Конфету» и «Угадай мелодию».
☝🏻На мероприятии также были подведены итоги конкурса репостов записи анонса. Победительницей стала студентка Татьяна Мирончик. Девушка получила в подарок ежедневник и значок.
❗Завершился вечер душевными песнями под гитару в исполнении Виталия Потапова и Артема Мороза – участников группы NEWtom.
⚡Как это было – смотрите в мини-фильме, снятом студентами ИМЭиТ!
#ВоГУтвойпутькуспеху #vogu35 #ВО35 #ИМЭиТ
Источник: https://vk.com/vogu35?w=wall-4311_12808
