Сетевое взаимодействие как инструмент для расширения образовательного пространства

Сетевое взаимодействие как инструмент для расширения образовательного пространства

Сетевое взаимодействие как инструмент для расширения образовательного пространства

25 января подписан договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с ЧУ ДПО "Учебный центр "Мезон". Много лет осуществляется плодотворное взаимодействие Вологодского техникума железнодорожного транспорта - филиала ПГУПС с этим учреждением дополнительного образования г.Вологды.

27 января заключен договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с Вологодским подразделением Северного учебного центра профессиональных квалификаций. На протяжении нескольких лет педагогический коллектив центра оказывает серьезную поддержку в проведении и оценке практических этапов Всероссийской олимпиады профмастерства по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы).

Договоры предполагают дальнейшее взаимодействие сторон по следующим вопросам: организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады профессионального мастерства; информационно-методическое обеспечение при реализации основных профессиональных образовательных программ и программ профессионального обучения; проведение повышения квалификации педагогов в том числе в форме стажировок; распространение лучших педагогических практик.

Ранее в сентябре 2019 года был заключен договор с ГПОУ ЯО «Ярославский колледж управления и профессиональных технологий», направленный на сотрудничество в области инклюзивного образования и обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Подробнее: https://vk.cc/bXHfNg

Источник: https://vk.com/vtgt_35?w=wall-227947_3001