ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД!

Отличные результаты показали студенты филиала в олимпиадах, проходивших в рамках Всероссийского студенческого форума «Инновации в образовании и информатике».

В этом году первое место в Олимпиаде по теории и методике обучения информатике заняла команда «ЗУМ – значительно ускоренное мышление», за которую выступали Колпаков Виктор, Савельев Александр, Петрова Алена, Ефанова Юлия и Митряшев Анатолий. Участники олимпиады демонстрировали свои навыки в решении задач по информатике, написании научных статей, разработке методических материалов по робототехнике.

В Олимпиаде по информационным технологиям второе место завоевала команда «Солнышки», выступавшая в составе: Колпаков Виктор, Савельев Александр, Митряшев Анатолий. Студентам были предложены задания на работу в графических редакторах, издательских системах, текстовых процессорах, электронных таблицах и т.д.

К олимпиадам команды готовили доценты кафедры естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин Волков Владимир Викторович и Ромадина Ольга Григорьевна.

Поздравляем победителей, призёров олимпиад и их руководителей

и желаем дальнейших успехов!

Источник: https://vk.com/bf_vsu?w=wall-89628985_880