ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ДИРЕКТОРА АБИТУРИЕНТАМ - 2019!

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ДИРЕКТОРА АБИТУРИЕНТАМ - 2019!

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ДИРЕКТОРА АБИТУРИЕНТАМ - 2019!

Уважаемые абитуриенты!

Профессиональный путь каждого человека начинается с поиска ответа на вопрос: куда пойти учиться? Сделать выбор не просто. Это первый самостоятельный шаг во взрослую жизнь, от которого будет зависеть ваше будущее: профессиональный рост, карьера и возможность самореализации.

БФ ВГУ предлагает широкий спектр образовательных программ высшего и среднего профессионального образования: каждый найдет для себя подходящую. В помощь тем, кто будет сдавать в нашем вузе вступительные испытания, филиал организует обучение на бесплатных подготовительных курсах.

В настоящее время максимально реализовать свои способности может только человек, имеющий качественную профессиональную подготовку. Мы предлагаем вам получить такое образование в БФ ВГУ – одном из старейших вузов Воронежской области. Гордость вуза – наши выпускники, высококлассные специалисты, востребованные на рынке труда.

Впереди у вас много смелых открытий и личных побед. Ваше будущее начинается уже сегодня! От всей души желаю вам успешного прохождения конкурсного отбора и до встречи в качестве студентов нашего вуза!

Директор Борисоглебского филиала ВГУ И.А. Свертков.

Источник: https://vk.com/bf_vsu?w=wall-89628985_934