13 февраля в г. Воронеже проходила массовая гонка «Лыжня России». В Центральным местом старта стал СОК «Олимпик». Во всероссийских соревнованиях приняли участие более 600 любителей зимних видов спорта

13 февраля в г. Воронеже проходила массовая гонка «Лыжня России». В Центральным местом старта стал СОК «Олимпик». Во всероссийских соревнованиях приняли участие более 600 любителей зимних видов спорта, в том числе студенты ВГТУ. Лучшие результаты показали спортсмены лыжной спортивной секции нашего вуза: Алексей Мартынов (ДТФ мСДМ-191) на дистанции 10 км (3 место) и Анастасия Селезнёва (ДТФ бЭТМ-171) на дистанции 10 км (1 место).