Дорогие выпускники Воронежского государственного технического университета!

Дорогие выпускники Воронежского государственного технического университета!

Дорогие выпускники Воронежского государственного технического университета!

Поздравляю вас с особо значимым событием в вашей жизни – успешным окончанием вуза!

Позади годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Это замечательное время на долгие годы сохранится в душе каждого из вас. В то же время годы учебы – это победы и разочарования, поиск себя и своего места в мире. В связи с этим хочу сказать, что главный экзамен ещё впереди, и сдавать его вам придётся всю жизнь – экзамен на высокие нравственные человеческие качества. Сегодня вы делаете уверенный шаг в большую жизнь. И поскольку вам предстоит нелегкий путь, важно, чтобы всякий ваш шаг по лестнице успеха был освящен идеей верности своему Отечеству.

Выражаю благодарность преподавателям Воронежского опорного университета, которые на протяжении всего вашего обучения были рядом и способствовали вашему профессиональному становлению и раскрытию талантов. Каждый день они помогали вам узнавать что-то новое, постигать секреты профессии. Особые поздравления и благодарность – родителям выпускников – за то, что все эти годы они поддерживали своих детей.

От всей души желаю, чтобы и в дальнейшем вам сопутствовали творческие и научные победы! Только вперед! Здоровья, любви, благополучия и счастья вам, дорогие выпускники!

Врио ректора #ВГТУ Дмитрий Проскурин

#ВГТУ #Воронежскийопорныйуниверситет #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей

Источник: https://vk.com/politexvoronezh?w=wall-93649176_5882