📢Открыта регистрация на Кубок по менеджменту «Управляй!»

📢Открыта регистрация на Кубок по менеджменту «Управляй!»

📅Онлайн-этап стартует 10 июля. Успей пройти регистрацию, поучаствовать в образовательном этапе (с 22 июня до 13 июля) и принять участие в онлайн-соревнованиях (с 10 по 31 июля) .

📎Кубок по менеджменту «Управляй» - проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать обучающиеся выпускных курсов экономических (и не только!) специальностей. В Кубке «Управляй!» команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

📍Условия участия (согласно правилам Кубка https://managercup.ru/terms_and_rules):

Перейти на сайт https://managercup.ru и пройти регистрацию. Для регистрации в онлайн- отборочном этапе участники самостоятельно создают команды или присоединяются к уже созданным командам через личный кабинет. Участник, создавший команду, считается её капитаном. Пройти регистрацию и сформировать команду необходимо не позднее даты окончания образовательного онлайн-этапа – 13 июля 2020 года.

❗Ответственный за проведение кубка от ВГТУ: Воротынцева Анна Вениаминовна – доцент кафедры цифровой и отраслевой экономики ВГТУ, руководитель Центра развития талантливой молодежи ВГТУ, +7 999 721 77 34 , avorotinceva@cchgeu.ru.

Более подробная информация на сайте мероприятия (https://managercup.ru) и в новостной ленте сайта ВГТУ.

Источник: https://vk.com/politexvoronezh?w=wall-93649176_4784