ПРИМИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ И ПОЛУЧИ РАБОТУ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОМПАНИИ TMF GROUP

ПРИМИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ И ПОЛУЧИ РАБОТУ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОМПАНИИ TMF GROUP

📢Международная компания TMF Group расширяет штат и совместно с Центром развития талантливой молодежи #ВГТУ и факультетом экономики менеджмента и информационных технологий при поддержке «Точки кипения ВГТУ» проводит конкурс среди студентов «Твоя карьера». Его цель – подобрать грамотных и талантливых выпускников для работы в TMF Group в качестве бухгалтеров.

❗Условия конкурса «Твоя карьера»

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Необходимо перейти по ссылке на Leader-ID: https://leader-id.ru/event/52960/, зарегистрироваться на мероприятие и выполнить тестовые задания. В описании дана ссылка на тестирование: https://www.flexiquiz.com/SC/N/TMF-group_students_onlinetest_ACC_2020. Задания конкурса ориентированы на проверку внимания, логики, знаний бухучета и уровня владения английским языком. Время для прохождения теста – 1 час 15 минут. Рекомендуется проходить тест с компьютера, на мобильных устройствах задания могут отображаться некорректно.

📅Конкурс проводится с 29 июня 2020 года. Ориентировочный срок окончания конкурса – 1 августа.

📍Сразу после окончания тестирования, вне зависимости от результатов, студент получает «Сертификат участника» на электронную почту. В случае, если участник набрал более 75 баллов, ему направляется официальное письмо с предложением о прохождении личного интервью с руководством компании TMF Group.

📲Ответственный от #ВГТУ: Воротынцева Анна Вениаминовна – доцент кафедры цифровой и отраслевой экономики ФЭМИТ ВГТУ, руководитель Центра развития талантливой молодежи ВГТУ, +7 999 721 77 34 , avorotinceva@cchgeu.ru. Подробности на сайте #ВГТУ: https://cchgeu.ru/

Источник: https://vk.com/politexvoronezh?w=wall-93649176_4806