Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники !

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники !

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники #ВГТУ!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! 🎓🍁

Прежде всего хочу поздравить с этим особенным днем наших первокурсников. Поступив в Воронежский государственный технический университет, вы заложили прочный фундамент для своей будущей профессии и карьеры. Символично, что ваш путь становления молодого специалиста и многогранной личности начинается в особый год, объявленный в России Годом науки и технологий. Впереди вас ждет насыщенная событиями жизнь: лекции и семинары, зачеты и экзамены, научные конференции и олимпиады, творческие и спортивные мероприятия, волонтерская деятельность и работа в студенческих отрядах. Желаю вам успехов в этой новой самостоятельной жизни! Уверен, что вы будете достойными продолжателями традиций нашего университета. А мы, руководство и преподаватели вуза, обязательно поможем вам во всех начинаниях.

Студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия на тернистом пути к знаниям, желаю дальнейших достижений в учебе, науке, творчестве, спорте и общественной жизни!

От всей души поздравляю профессорско-преподавательский состав и сотрудников университета. Выражаю благодарность за ваш нелегкий труд, высокий профессионализм, преданность своему делу, душевное тепло и знания, которыми вы так щедро делитесь со своими студентами. Желаю всем вам вдохновения и реализации самых смелых проектов!

Пусть новый учебный год будет для всех нас плодотворным и успешным!

💬Врио ректора ВГТУ Дмитрий Проскурин

#МинобрнаукиРоссии #ГодНауки #ВГТУ

Источник: https://vk.com/politexvoronezh?w=wall-93649176_6000