В ДЮСШОР № 33 прошло первенство Воронежской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Победителями турнира в весовой категории до 90 кг стали студенты Дмитрий Сидоров (ДТФ БАД -171)

В ДЮСШОР № 33 прошло первенство Воронежской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Победителями турнира в весовой категории до 90 кг стали студенты #ВГТУ Дмитрий Сидоров (ДТФ БАД -171), в весовой категории до 66 кг Усманджон Усманов (СПК ЗИО-202с). Бронзовыми призерами стали: в весовой категории до 81 кг Владимир Рыбин (СФ бСТР-1912), в весовой категории до 90 кг Давид Данелян (ФРТЭ РП-194).