В "Точке кипения" в рамках нового проекта «Деловые кадры» состоялся 🤝🏻 networking

В "Точке кипения" в рамках нового проекта «Деловые кадры» состоялся 🤝🏻 networking

В "Точке кипения" #ВГТУ в рамках нового проекта «Деловые кадры» состоялся 🤝🏻 networking с потенциальными работодателями Воронежской области. Мероприятие было организовано Центром межкультурной коммуникации «Территория общения» совместно с Проектным офисом вуза. На встречу со студентами пришли представители ООО «Строительное управление-36», ООО «Воронежская Девелоперская Компания», ООО «Архи+», студии визуализации и анимации Wantvis.

Проект «Деловые кадры» нацелен на решение проблемы недостатка опыта при построении карьеры начинающего специалиста. Проект позволяет 📍быстро адаптироваться в профессии, 📍приобретать новые компетенции и 📍опыт при выполнении проектных задач под руководством наставника. Необходимые навыки для трудоустройства строятся исходя из запроса реального бизнеса.

«Деловые кадры» включают клубы по интересам, которые формируют не только профессиональные навыки, но и помогают социально адаптироваться, совместно разрабатывать и реализовывать различные проекты.

Подобные мероприятия планируется проводить ежемесячно для быстрого и качественного решения кадровых вопросов. Приглашаем студентов, нацеленных на профессиональное и личностное развитие, стать участниками проекта «Деловые кадры». Свои вопросы вы можете задать по 📧 электронной почте: info@delokadry.ru

#ТочкаКипенияВГТУ #Территорияобщения #Проектныйофис #КафедраСТиИМ

Источник: https://vk.com/politexvoronezh?w=wall-93649176_4232