ВЫШЕЛ НОВЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА "СТУПОР"🔥🔥🔥

ВЫШЕЛ НОВЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА "СТУПОР"🔥🔥🔥

ВЫШЕЛ НОВЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА "СТУПОР"🔥🔥🔥

В стенах нашего прекрасного учебного заведения просто запредельно много талантливых и творческих людей. Это неоспоримый факт, и доказательств этому много. Одно из них - журнал "СТУПОР".

Мы живём в уникальное время, наполненное различными тусовками, движениями и явлениями. Узнать о студенческой жизни и погрузиться в дух сегодняшней "молодости" можно, взяв в руки свежий "СТУПОР".

Если ты не знаешь, где найти журнал, то информация ниже ликвидирует это недоразумение:

Для того, чтобы взять свой экземпляр, достаточно найти заветную дверь в кабинет 343.

Если ты, дорогой друг, любитель заскочить за стаканчиком свежесваренного кофейка☕ в свою любимую кофейню, то у нас для тебя отличная новость - "СТУПОР" можно найти в таких чудесных заведениях, как:

Тайм-кофейня "Жёлтый носорог"🦏

Bright Coffee

Кофейня "Charly"

Penka Coffee

Книжный клуб "Петровский"📚

Вниманием мы не обделили такое необычное движение, как веганство🥦🥬🥒 и если после прочтения этой статьи появиться желание приобщиться к этой движухе, то всегда можно зайти в магазин "Питайтесь правильно" , экомаркет "Греча" , посетить GoGreen (У ребят и магазинчик есть если что).

Осенью люди очень часто грустят, депрессируют и хандрят. Чтобы избежать этих неприятных эмоций, можно попробовать для себя что-то новое и сделать кружечку в гончарной школе "Колокол".

Или, например, попрактиковаться в изобразительном искусстве в студии рисования "Вернисаж"🎨.

А как насчёт того, чтобы средством самовыражения выступил язык тела? Тогда ваша остановочка в танцевальную студию "Under Stand"💃🕺.

Йога- это несомненно интересный и загадочно уникальный опыт. Почитать "СТУПОР" в позе лотоса можно в школе йоги "Сурья"🧘‍♂

Вполне возможно, что ты приверженец более традиционно привычного отдыха. Мы позаботились и об этом.

Приходи на сеанс в лучший воронежский кинотеатр "Юность", а ожидая начала фильма, ознакомься с нашим журналом📽🎬.

Более утончённые студенты могут быть приятно удивлены, увидев наши жёлтые журналы в Театре оперы и балета или в Музее им.Крамского🖼🎭.

В журнале есть материал под названием "Здесь хорошо", и в местах, которые там упомянутых, действительно круто:

Может пельмени и считаются исконно студенческим кушаньем, но в пельмень-баре «Олень» можно открыть для себя пельмешки в качестве деликатеса.

Гораздо больше удивления от необычного подхода к обыденной пище вызовет Casual Dining "В Пузо". На Плехановской, 15. Заведение предлагает аж целых 22 вида шавермы.

Запоминающийся пятничный вечер способен обеспечить бар "Редакция".🔞 Ламповое и уютное место, способное удивить нетривиальными вечеринками и крутыми музыкантами.

#вэпи #журнал #ступор #воронеж #крутыеместа #длиннопост #учитьсямодно #читатькруто

Источник: https://vk.com/clubvepi?w=wall-1969381_13064