День российского студенчества

День российского студенчества

День российского студенчества

28 января 2019

Студенческий спортивный клуб ВГЛТУ «ForesTDeeR», входящий в ассоциацию студенческих спортивных клубов России на базе нашего университета при поддержке департамента науки и молодёжной политики Воронежской области, с участием первичной профсоюзной организации ВГЛТУ провёл праздник, посвященный Дню российского студенчества. Целями мероприятия являлись: популяризация студенческого спорта, приобщение молодёжи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, создание условий для взаимодействия студентов высших и средних специальных учебных заведений, а также межкультурная коммуникация. В этом событии приняло участие более 300 студентов Воронежской области из 16 средних специальных учебных заведений, 8 высших учебных заведений и 6 команд, сформированных из иностранных студентов.

Мероприятие состояло из двух основных блоков: спортивного и интеллектуального. В первом участникам предлагалось пройти 8 испытаний в форме эстафеты на время. В интеллектуальном блоке студенты разгадывали логистический кроссворд. По окончании соревновательной программы для ребят провели экскурсию по университету, после которой был организован праздничный обед.

Следом состоялась церемония закрытия, на которой были подведены итоги мероприятия и награждены все участники. Студенческий спортивный клуб ВГЛТУ «ForesTDeeR» благодарит руководство университета, факультет общественных профессий, первичную профсоюзную организацию. Особенно хочется отметить безупречную работу команды волонтеров.

Ссылка на видео https://vk.com/video-172935628_456239023

Больше фотографий в нашей группе

vk.com/cck_forestdeer

Контакты: kinkon18@yandex.ru тел. 89525400897

ССК «ForesTDeeR

Источник: https://vk.com/vgltu?w=wall-1916293_10513