Наши студенты – участники межвузовского турнира по лазертагу

Наши студенты – участники межвузовского турнира по лазертагу

Наши студенты – участники межвузовского турнира по лазертагу

В течение 2-х недель в стенах главного корпуса ВГУ проходил межвузовский турнир по лазертагу «Светобитва-2018», в котором приняли участие студенты и представители студенческого спортивного клуба ВГЛТУ «ForesTDeeR». От нашего вуза было заявлено 4 команды по 6 человек, а также мы предоставили более 10 волонтеров. Соревнования проходили ночью с 22:00 до 04:00.

Несмотря на то, что ребята играли в эту игру первый раз, 4 команды в упорной борьбе прошли в 1/16, а команда «Борцы за свободу» дошла до ¼, и им предстояло играть вторую ночь подряд. Сценарий игры: захват и удержание точки или победа по захвату флага. Во время перерыва и ожидания своей очереди студенты могли играть в настольные игры, танцевать, ведь неформальная обстановка даёт положительные эмоции и приятные воспоминания об университете. Для участников были предусмотрены конкурсы, выполняя задания которых, возможно было получить памятные призы от спонсоров и партнеров организаторов. В помощь организаторам ССК «ForesTDeeR» предоставил волонтеров, которые тоже оказались очень довольны. Всего в мероприятии приняло участие 64 команды из 10 вузов, а это 384 участника и более 60 волонтёров-организаторов. Команда студенческого спортивного клуба ВГЛТУ «Борцы за свободу» заняла 5 место.

По словам участников, мероприятие позволяет познакомиться с новыми людьми из других вузов, зарядиться энергией, почувствовать дух соревнований. Команда ССК ВГЛТУ «ForesTDeeR» благодарит всех участников и волонтёров, а также организаторов мероприятия ССК ВГУ «Хищные Бобры» за тёплый приём. Студенческий спортивный клуб «ForesTDeeR» всегда открыт для заинтересованных студентов всех факультетов и направлений.

Больше фотографий и интересных новостей в нашей группе в контакте https://vk.com/cck_forestdeer.

Контакты: Электронная почта kinkon18@yandex.ru Тел. 89525400897

ССК «ForesTDeeR

Источник: https://vk.com/vgltu?w=wall-1916293_10437