Просим студентов и сотрудников принять участие в Пробной Интернет-переписи населения

Просим студентов и сотрудников принять участие в Пробной Интернет-переписи населения

5 октября 2018

Распоряжением Правительства РФ от 4 ноября 2017 года № 2444-р в период с 1 по 31 октября 2020 года проводится очередная Всероссийская перепись населения.

На первом, Всероссийском этапе Пробной переписи населения - с 1 по 10 октября - все жители России, имеющие подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru), могут самостоятельно заполнить электронные переписные листы в сети Интернет. Заполнив переписные листы, Вы вносите личный вклад в создание коллективного портрета населения страны и в развитие инновационных технологий.

Пробная перепись населения необходима для оценки готовности жителей страны участвовать в онлайн-опросе, позволит отработать организацию, методологию и технологию Всероссийской переписи населения 2020 года, апробировать новые способы сбора сведений о населении: электронный сбор данных через Интернет и заполнение переписных листов в электронном виде на планшетах и мобильных устройствах, а также для отработки программного обеспечения грядущей Всероссийской переписи населения.

Воронежстат просит принять участие в проведении первого этапа Пробной переписи населения (ППН-2018) студентов и сотрудников ВГЛТУ.

Источник: https://vk.com/vgltu?w=wall-1916293_10316