✨Студенческая лыжня

✨Студенческая лыжня

✨Студенческая лыжня

⚡В честь Дня российского студенчества – профком студентов совместно с кафедрой физического воспитания и студенческим спортивным клубом «ForesTReeR» провели соревнования по лыжам среди студентов Воронежского государственного лесотехнического университета имени Г.Ф. Морозова.

🌙Соревнования по лыжным гонкам — всегда яркое и увлекательное событие, которое надолго останется в памяти студентов университета и преподавателей. Этот вид спорта пришелся по душе как профессионалам, так и любителям.

В соревнованиях приняли участие студенты СПО на базе 9 и 11 классов, бакалавриата и магистратуры. Ребята бежали лыжную трассу классическим стилем по территории спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик».

В лыжной гонке принимали участие девушки и юноши, которые показали отличную спортивную подготовку. Судейство было в разных номинациях:

- спортсмены

- любителя

- девушки

- юноши

Федор Кириллов - председатель профсоюзной организации студентов ВГЛТУ – поделился своими впечатлениями от лыжных гонок:

- Все прошло отлично! Ребята показали свою физическую подготовку, желание побеждать и участвовать в таких мероприятиях в дальнейшем. Соревнования вызвали море положительных эмоций у всех участников. Я надеюсь, что такого рода мероприятия теперь будут проходить чаще.

✅Все участники получили фирменные футболки университета. Победители соревнований получили флешки, которые обязательно пригодятся им в учебе.

Студенты смогли поробовать себя в роли профессиональных лыжников благодаря профкому, который оплатил аренду лыжного инвентаря на 2 часа для всех желающих, а также подарки и призы для студентов.

Соревнования по лыжам прошли в соответствии со всеми санитарными нормами.

Фотографии можно посмотреть в альбомах - https://vk.com/album-1916293_279860249.

#ВГЛТУ #Лестех #Лыжня #Спорт #Студенты

Источник: https://vk.com/vgltu?w=wall-1916293_11849