Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова» приглашает принять участие в научно-практической конференции «Подготовка кадров в условиях перехода на инновационный путь развития лесного хозяйства», которая пройдет с 21 по 22» октября 2021 г. в г. Воронеже.

В рамках мероприятия будут представлены достижения и перспективы развития фундаментальных и прикладных научных исследований в области лесного хозяйства. Будут рассмотрены эколого-экономические вопросы развития лесоуправления и правового регулирования в сфере лесных отношений, а также проблемы создания инноваций для нужд лесного хозяйства Российской Федерации.

Для молодых ученых в рамках конференции пройдет образовательный семинар по вопросам подготовки научных статей для ведущих мировых изданий.

Молодые исследователи встретятся на интеллектуальном ринге, чтобы побороться за звание самой эрудированной и интеллектуальной команды в вопросах изменения климата, оценки депонирующей способности лесов и их адаптационного потенциала.

Программой предусмотрено посещение инновационных и научных объектов Воронежского государственного лесотехнического университета, в том числе уникальной смарт-теплицы и испытательного карбонового полигона.

К участию в конференции приглашаются руководители и представители университетов, исследовательских институтов Российской Федерации, органов исполнительной власти, осуществляющих переданные полномочия в сфере лесных отношений Российской Федерации, а также представители властных и предпринимательских структур, которые заинтересованы в решении вопросов, связанных с инновационным развитием лесного хозяйства, подготовкой молодых кадров в области экологии, лесного хозяйства и озеленения городов.

Более подробная информация представлена в письме-приглашении.

#ВГЛТУ#Конференцияподготовкакадров#Рослесхоз#ВРН#Лесноехозяйство

Источник: https://vk.com/vgltu?w=wall-1916293_11915