Дорогие студенты!

Дорогие студенты!

Дорогие студенты!

💎 У Вас есть прекрасная идея?

WorldLab поможет реализовать ее!

Миссия WorldLab – помочь реализовать ваши идеи путем предоставления необходимого финансирования и знакомств. Большинство перспективных предпринимательских проектов терпят неудачу из-за отсутствия ресурсов, помощи или финансов.

Это и есть основная причина создания данного конкурса WorldLab – дать возможность продемонстрировать свою идею, познакомиться с нужными людьми и получить поддержку, необходимую для передвижения проекта на следующий уровень.

Приз – 50 000£ создан для развития предпринимательского объекта.

Требования:

Принимаются заявки от граждан всех стран мира, которым уже исполнилось 18 лет, независимо от профессионального роста и уровня образования.

Хотя бы 1 представитель команды должен иметь возможность отправиться в Лондон на ‘Elevating Ideas London 2018’, который состоится 6 октября 2018. Все расходы участника оплачивают организаторы.

Для участия необходимо заполнить заявку, которая состоит из:

📝Презентации проекта.

Необходимо перевести идею в проект, который демонстрирует уникальность идеи.

📹Короткого видеоролика.

Не менее важно, создать видео, длительностью в 60 секунд. Это возможность рассказать чем уникален Ваш проект и почему его необходимо поддержать.

💥Нажмите на ‘Apply’ и дайте ответы на вопросы организаторов. Это хорошая возможность объяснить все детали Вашей идеи. Дедлайн подачи заявок - 3 сентября 2018. Свои вопросы можно отправлять организаторам – social@worldlabs.org

Детали на официальном сайте: https://goo.gl/AMqxv4.

Источник: https://vk.com/vivtvrn?w=wall-25103455_7480