Марафон 💙 Новость от 11-02-2020

Марафон 💙 Новость от 11-02-2020

Марафон #VIVTэтоПоЛюбви 💙

💫 Василий и Мария 💫

Всем привет! К сожалению, я не умею так ярко и нежно собирать слова в предложения, но утаить эту историю я не смог.

Все началось, когда я учился на втором курсе. Я заметил Ее. Она шла в пальто, а ее шея была укутана шарфом. Тогда я подумал, что сердце у этой милой девушки такое же теплое, как этот шарф.

Я наблюдал за ней долгое время. Было понятно, что до этой звезды мне не дотянуться, по крайней мере на тот момент.

Жизнь шла своим чередом, и вот на третьем курсе наши пути пересеклись.

На лекции по физкультуре мы активно спорили. Я был поражен, ведь никогда не встречал таких активных и живых людей. И понимал, что этот спор может показать меня не в лучшем свете... И мне пришлось сдаться. Но я не жалею. Никогда не жалел...

Спустя время мы снова увиделись на общей лекции у Юрия Петровича. Она снова на меня немного наворчала (читать как "наехала"), но потом мы нашли общий язык.

После защиты диплома наши пути разошлись, но мы всегда помнили друг о друге. Спустя немалое время, которое каждую минуту било по вискам и давало понять, что я хочу быть с ней, что хочу взять ее за руку и не отпускать, спустя косые взгляды людей и прочие невзгоды и трудности мы начали строить свою историю любви.

Да, наверное, большинство скажет, что это история без цветов и звезд с неба. И, знаете, я с вами соглашусь. Но в отличие от других, более романтичных историй, наша каждую секунду заставляет мое сердце биться, ведь мысли о Ней не уходят из моей головы.

Я не претендую на роль самого красноречивого автора. Мы не хотим победить в номинации "самая милая пара". Нам это не нужно.

Чтобы быть рядом, нам пришлось через многое пройти. Мы уже не словом, а делом побеждаем каждый день.

А тем временем она рядом, и я этому рад. Люблю ее.

P. S. Писал на одном дыхании и совсем забыл про смайлики. Но я думаю, они здесь и не нужны.

#vivt #вивт #воронеж #образование #студенты #VIVTfamily #конкурсы #новости

Источник: https://vk.com/vivtvrn?w=wall-25103455_11460