Совсем скоро в Амстердаме состоится крутое событие для талантливой молодежи! 💥

Совсем скоро в Амстердаме состоится крутое событие для талантливой молодежи! 💥

The Netherlands Education Group организует краткосрочные программы для студентов. Образовательная программа – возможность провести в Амстердаме 3 месяца, познакомиться с выдающимися людьми, работать в команде с международными талантами из разных стран мира и развить свои навыки.

Во время программы участники будут работать над реальными бизнес-вопросами компании The Netherlands Education Group. Занятия будут способствовать развитию креативных и лидерских навыков.

Этапы программы:

Регистрация. Заявки рассматриваются в течение 3 недель после получения. Если Вы не получили уведомление в течение 3 недель после подачи заявки – пожалуйста, свяжитесь с организаторами по электронной почте.

Удаленная программа. Длительность программы – 6 месяцев. В это время участники будут работать дома над разными заданиями: исследование рынка, коммуникация с местными партнерами, работа с социальными сетями.

Программа в Амстердаме.Участники, которые прошли 2 этапа, будут приглашены в Амстердам. Длительность программы – 3 месяца.

Организаторы оплачивают:

авиа-перелет в Амстердам и обратно;

проживание в Амстердаме в течение 3 месяцев;

питание;

приглашение для получения визы.

Требования:

принимаются заявки от граждан всех стран мира;

возрастных ограничений нет.

Как принять участие? – Необходимо отправить CV и мотивационное письмо на info@uconsulting.nl Тема письма: “Fellowship in Amsterdam”

Подробности - http://uconsulting.nl/fellowship-in-amsterdam/

Источник: https://vk.com/vivtvrn?w=wall-25103455_9910