Студентка Воронежского филиала посетила фестиваль "Таврида-АРТ"

Студентка Воронежского филиала посетила фестиваль "Таврида-АРТ"

Студентка Воронежского филиала посетила фестиваль "Таврида-АРТ"

🎨Самый творческий фестиваль этого лета и огромная площадка для вдохновения. «Таврида-Арт» с 20 по 26 августа собрал десятки тысяч гостей со всей страны. Всего в рамках фестиваля здесь работали восемь арт-кварталов: «Таврида Арт», «Таврида народная», «Таврида Музыка», «Таврида Кино & Театр», «Таврида Танцы», «Таврида КВН», «Таврида Лайф» и «Таврида Добро».

🗣Участники арт-кварталов могли общаться, обмениваться опытом или договариваться о совместных проектах. В зависимости от своих задач и интересов участники фестиваля в том числе могли выиграть грант на реализацию собственного проекта, принять участие в питчинге Национальной Медиа Группы (НМГ), кастингах в телепроект «Голос» и один из сериалов Первого канала, в проекты «СТС Медиа» или Премьер-лигу КВН — это далеко не полный список.

✅Некоторые идеи реализовывалась прямо на месте. На площадке «КВН» состоялся «самый большой мозговой штурм по написанию шуток», в котором приняли участие больше 50 сценаристов и юмористов. Событие было зафиксировано экспертами Книги рекордов России.

📍Почётными гостями форума стали первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, народный артист России Владимир Машков, художник и скульптор Александр Рукавишников и многие другие.

🔊«Самое главное — возможность нашей молодежи быть замеченными, потому что здесь они могут в непринужденной обстановке подойти к мэтрам. Я всех призываю не стесняться, максимально открыто себя проявлять, потому что шансы в жизни даются каждому, но не каждый способен их распознать и реализовать», — отметила двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, присутствовавшая на «Тавриде».

📣 Еще до старта фестиваль позиционировался как масштабное культурно-развлекательное событие. Перед участникми выступили артисты самых разных направлений: группы «Ария», «Ленинград», «Наутилус Помпилиус», Гарик Сукачёв, Леонид Агутин, Сергей Лазарев, артисты Black Star.

🎙Много было и смеха. На одной сцене появились звезды стендапа и начинающие комики, участники форума «Таврида». Мэтрами юмора выступили «Comedy Woman», группа USB, участник проекта «Stand up» на ТНТ Виктор Комаров. Также на главной сцене «Таврида-Арт» прошел фестиваль КВН, на котором выступили известные команды «Русская дорога», «Вятка», «Раисы», «Борцы». Ведущим фестиваля стал Александр Масляков.

🙋Невероятными эмоциями делится Глава комитета гражданско-патриотического воспитания Алена Мясникова: «Я стала участнцей арт-квартала Таврида Лайф, где нам раскрыли секреты эффективного тайм-менеджмета, ЗОЖ и «искусства маленьких шагов». ⛷Особенно запомнилась лекция Олимпийского чемпиона по лыжам Александра Легкова. Также я попробовала себя в танцах на мастер-классе с Антоном Пануфником🕺. Энергетика творчества, свободы самовыражения пронизывала каждую «клеточку» фестиваля. Здесь каждый мог найти занятие по душе».

#РЭУ #Воронеж #ВФРЭУ #Плехановка #МояПлехановка #Таврида #tavrida1love #тавридафест

Источник: https://vk.com/vfreuru?w=wall-329259_4494