Студентки Воронежского филиала стали участницами Всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов»

Студентки Воронежского филиала стали участницами Всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов»

Студентки Воронежского филиала стали участницами Всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов»

🍀21 июля на берегу озера «Сенеж» близ города Солнечногорска Московской области состоялось торжественное открытие третьей в этом году смены «Экосреда — Волонтеры». Она стала юбилейной в 5-летней истории существования Всероссийского молодежного форума

Участницами форума в этом году стали глава волонтёрского корпуса РЭУ Татьяна Стогниева.

🌍Смена «Экосреда — Волонтеры» объединила порядка 1000 добровольцев со всей страны: представителей Ассоциаций волонтерских центров, ВОД «Волонтеры Победы», ВОД «Волонтеры-Медики», медиаволонтеров России, участников и победителей всероссийского конкурса «Доброволец России», гражданских активистов, представителей СМИ и блогеров.

📈В течение недели участники смены формировали тренды для проектирования личного и командного трекинга, тактических и стратегических изменений, определяли новые формы взаимодействия, управления ресурсами и оценки эффективности работы волонтерских сообществ, а также предлагали свои идеи для развития добровольческого движения в стране. Программа личностного развития также включала мастер-классы, нетворкинги, лекции и «Диалоги на равных» с известными спикерами.

🔊«Территория смыслов - это то место, куда стоит приехать, хотя бы раз в жизни. Всего за несколько дней я познакомилась с ребятами из различных городов, и мы стали не просто командой, а настоящей семьей. А благодаря кураторам, спикерам, модераторам, да и всей образовательной программе я нашла новые смыслы, цели и определила зоны роста», - поделилась впечатлениями Татьяна Стогниева.

На торжественной церемонии закрытия форума прошло подведение итогов конкурса на развитие индивидуальных и командных проектов. Общая сумма выданных грантов составила 11 миллионов рублей🏆

#РЭУ #Воронеж #ВФРЭУ #Плехановка #МояПлехановка #ТСНавсегда #РоссияСтранаВозможностей

#Росмолодежь

#УсиленоВышкой

Источник: https://vk.com/vfreuru?w=wall-329259_4485