Уважаемые коллеги! Студенты! Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Волшебства новогодних и рождественских праздников мы ждем целый год

Уважаемые коллеги! Студенты! Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Волшебства новогодних и рождественских праздников мы ждем целый год, ведь именно в это время появляется возможность дарить друг другу еще большую близость душевного общения, искренние пожелания, теплые чувства и согревать своих близких, друзей и коллег добротой своей души и заботой. Вместе с яркой мелодией радости торжества в наши сердца приходит приятное волнение, связанное с надеждой на будущее и осмыслением пройденного этапа жизни.

В уходящем 2019 году коллектив ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, работая сплочённой командой, достиг достаточно высоких результатов. В 101 годовщину нашего вуза мы приняли рекордное количество студентов – 1207 человек, упрочили материально-техническую базу университета, продолжили развивать научно-исследовательскую, образовательную и международную деятельность, укреплять взаимодействие с практическим здравоохранением. В этом году нами созданы новые структурные подразделения, открыты межрайонные медицинские научно-образовательные центры в Новохоперске и Богучаре. Достижения сплочённой команды ВГМУ наглядно отражены в престижных рейтингах – Воронежский медуниверситет снова вошел в топ 100 лучших вузов России и в список лучших вузов мира.

Новый 2020 год открывает для нас возможности для дальнейшего поступательного движения к еще большим успехам и победам в области освоения медицинских наук и в практическом здравоохранении. Пусть крепкая любовь к профессии, завещанная поколениями предшественников, прибавит нам оптимистичного настроя, уверенности в своих силах и подарит вдохновение на новые свершения. Желаю, чтобы в наступающем году в каждой семье было здоровье, счастье и уют, приятные эмоции и благополучие. Пусть Ангел-хранитель во всем помогает и бережет.

Ректор И.Э. Есауленко

Источник: https://vk.com/vrnsmu_burdenko?w=wall-132075309_6025