Приглашаем вас на лекции об эко-привычках и осознанном потреблении!

Приглашаем вас на лекции об эко-привычках и осознанном потреблении!

Приглашаем вас на лекции об эко-привычках и осознанном потреблении!

24 января 2020 года в Воронежском муниципальном выставочном зале открылась выставка «Фантастик Пластик». Экспозиция из предметов дизайна, созданных из переработанного и вторично использованного пластика, будет открыта для посещения до 7 февраля 2020 года. В рамках образовательной программы выставки жители Воронежа смогут бесплатно посетить следующие лекции:

📌 28 января 2020 года в 17:00 с лекцией «Осознанное потребление: личный опыт» выступит Саша Полярус, дизайнер и основатель recycle-проекта POLYARUS. Лектор расскажет об основах осознанного потребления, простых эко-привычках и своём проекте, в рамках которого используется вторсырье.

Вход на лекцию свободный, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://moscow-design-museum.timepad.ru/event/1242321/.

📌 4 февраля 2020 года в 17:00 с лекцией «Presious plastic» («Дорогой пластик») выступит Буляш Тодаева, промышленный и графический дизайнер, иллюстратор. Дизайнер расскажет об использовании вторичных материалов в проектной деятельности и искусстве, объяснит, какие виды пластика бывают, как их перерабатывать, поделится своим опытом работы с этим материалом при создании проекта Presious plastic.

Вход на лекцию свободный, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://moscow-design-museum.timepad.ru/event/1244360/.

#фантастикпластик #формулахорошихдел #moscowdesignmuseum

Перейти к регистрации через сервис Timepad

Источник: https://vk.com/vsauvrn?w=wall-29942162_3648