БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

⚡ Скоро в кино - премьера полнометражного фильма «Потерянные в воспоминаниях», созданного воронежской киностудией «Стоп! Снято». История, которую рассказывает фильм, тесно связана с Воронежем - он предстоит перед зрителями красивым и удивительным городом.

Наш партнёр разыгрывает 3 пригласительных на предпремьерный показ фильма 🎬

❗Условия просты:

1) Вступить в группу @kinofilmvrn

2) Подписаться на группу @vsumain

3) Сделать репост записи: https://vk.com/kinofilmvrn?w=wall-144578178_653

4) Оставить там же, под постом (https://vk.com/kinofilmvrn?w=wall-144578178_653), комментарий с названием любимого фильма с детьми/подростками в главных ролях!

Через 2 недели оргкомитет фильма "Потерянные в воспоминаниях" подведёт итоги конкурса - 3 автора самых интересных комментов получат по одному пригласительному на 2 персоны.

✅О фильме:

Бессмертный граф изобрел машину, способную вернуть в настоящее некоторые из его воспоминаний. Когда граф отправился в прошлое, в наш мир вырвались персонажи из его воспоминаний! Школы, улицы, магазины - все переполняется рыцарями, колдуньями и простыми прохожими из прошлых столетий! Лишь пятеро детей, которые помогли запустить механизм, способны его остановить! Но для этого им предстоит отыскать главного героя в его собственных воспоминаниях. Осмелятся ли Воронежские школьники окунуться в прошлое, чтобы спасти настоящее?!

💫 Всем удачи!

Источник: https://vk.com/vsumain?w=wall-23339074_41032