МАГИСТРАТУРА ФМО

МАГИСТРАТУРА ФМО

МАГИСТРАТУРА ФМО

Факультет международных отношений #ВГУ открывает набор на совместную с испанским Университетом Жироны магистерскую программу «Менеджмент международного туризма».

Студенты, обучаясь в двух странах, получают возможность узнать особенности ведения туристического бизнеса в России, в странах Европейского Союза, Америки и Азии. Большинство преподавателей, будучи практикам в туристском секторе, дают студентам не только теоретические знания, но и оттачивают их практические навыки и умение критически мыслить на конкретных примерах и жизненных кейсах.

Обучение на программе ведётся на двух языках: английском и русском, а работа в межнациональной группе способствует улучшению межкультурных и коммуникативных навыков у выпускников. Для получения российского и испанского дипломов магистрантам необходимо пройти обучение в ВГУ и семестр в испанском вузе, сдать экзамены и защитить диссертацию на двух языках. «Менеджмент международного туризма» является уникальной программой в Черноземье! Не упустите возможность стать квалифицированным специалистом в области туризма!

Источник: https://vk.com/vsumain?w=wall-23339074_42404