31 октября преподаватели ВГУИТ М.М. Данылив

31 октября преподаватели ВГУИТ М.М. Данылив

31 октября преподаватели ВГУИТ М.М. Данылив, С.А. Сторублевцев и студенты 3 и 4 курса, обучающиеся по направлениям подготовки «Продукты питания животного происхождения», «Ветеринарно-санитарная экспертиза» посетили производственную площадку АПХ «Мираторг» (г. Короча Белгородской области).

Агропромышленный Холдинг «Мираторг» – это одна из крупнейших мясоперерабатывающих компаний России, которая осуществляет полный цикл производства продуктов питания – от поля до прилавка, занимает лидирующую позицию по производству свинины и комбикормов. В перспективе холдинг «Мираторг» планирует значительное расширение своего производства, в том числе за счет открытия нового мясоперерабатывающего предприятия мощностью 300 т/см колбасных изделий.

На встрече со студентами присутствовали директор службы по подбору персонала, технологи, главный ветеринарный врач. Студентам представили варианты трудоустройства и профессионального роста через систему стажировок, производственных практик, студенческих отрядов. Заинтересованных ребят пригласили поучаствовать в конкурсе студенческих работ и олимпиаде с начислением победителям именной стипендии от производства. Для ребят провели экскурсию по цехам современного высокотехнологичного производства.

Источник: https://vk.com/vsuet_official?w=wall-61666189_8341